Пятница, 2024-03-29, 2:01 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: J300-best  
Форум » Всё для телефона » Техническая поддержка » заряд батареи (сколько у Вас держит?)
заряд батареи
KoliuniaДата: Пятница, 2006-04-14, 7:57 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Активно пользуюсь,по неск.часов аси и оперы. На день нужно 2 заряда! Это нормально? Пишут,что на 2-5 дней хватает,в зависимости от интенсивности. У девушки моей больше 1,5 дней никак держать не хочет? Что за байда такая? Уже разачаровался в теле:-( Прошивка у обоих r2at003. Купил аккум от Клары бст-37,на 900ма/ч-никаких улучшений. Хэлп. ХЭЭЭЛП!
 
J300-bestДата: Суббота, 2006-04-15, 5:53 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю,у меня при активном использовании аси,инета и игр батарея по любому 2 дня держит,как бы я не старался....

www.J300-best.ucoz.ru
 
KoliuniaДата: Вторник, 2006-04-18, 5:33 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
А как батарею заряжал,когда купил? Ну,в смысле, раскачивал как?
Чё-то не заходится в "мой профиль"... Там уже стока личных сообщений,а я так и не прочитал ни одного... Хожу сюды с оперы,нажимаю "мой профиль"-загружается страница,на которой и был:-l

Добавлено (2006-04-18, 5:33 Pm)
---------------------------------------------
А как батарею заряжал,когда купил? Ну,в смысле, раскачивал как?
Чё-то не заходится в "мой профиль"... Там уже стока личных сообщений,а я так и не прочитал ни одного... Хожу сюды с оперы,нажимаю "мой профиль"-загружается страница,на которой и был:-l

 
J300-bestДата: Среда, 2006-04-19, 3:32 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я купил мобилу на этот новый год,а батарею всё время заряжаю как надо: сажаю всегда обязательно под ноль,чтоб даже красная лампочка не загоралась,вот поэтому наверное у меня батарея норм работает......А насчет "мой профиль" и то что у тя туда не заходится я не знаю,у меня и у других многих людей всё норм(у меня тоже опера).

www.J300-best.ucoz.ru
 
razvedchikДата: Понедельник, 2006-04-24, 7:42 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я читал где-то, что сейчас батареи на j300 идут не оригинальные и поэтому хуже пашут. я сам купил мобилу в октябре и она держит стабильно несколько дней. Последнее время ее сажаю чтением книг :-)
 
J300-bestДата: Понедельник, 2006-04-24, 2:20 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я кстати тоже сначала читал книги на мобиле только потом понял,что это очень неудобно и перестал это делать....А скоко у тя (в днях) батарея держит при активном использовании??

www.J300-best.ucoz.ru
 
KoliuniaДата: Понедельник, 2006-04-24, 3:15 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
ДНЕЙ? Шутишь:-D Снял с зарядки-хватит на 6 часов аськи. Причём первые 50% индикатора-это около 4х часов. Я тож книжку себе забацал давно-"Хроники Амбера" Роджера Желязны, аж на 1.8 метров:-),но с такой батареей разве почитаешь...:-(
 
J300-bestДата: Понедельник, 2006-04-24, 3:27 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю у меня батареи минимум хватает на 1 день,если ася включена целый день!Кстати какой версией аси пользуетесь??

www.J300-best.ucoz.ru
 
KoliuniaДата: Понедельник, 2006-04-24, 3:29 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Сбагрил в субботу свой старый j300 мамке,себе такой же новый купил. Прошивка уже r2ba010. Решил делать с батареей то же,что ты. Перед первой зарядкой посадил на ноль моторчиком от игрушки,заряжал 14 часов. Снял-батарея опять-таки продержала около 6 часов жопореза в опере и аське. Снова посадил на ноль. Вторая зарядка длилась 12 часов,снял недавно и сежу 2ч в опере,3х делений индикатора заряда уже нет. Похоже,беда с моим первым j300 повторяется:-(
 
J300-bestДата: Понедельник, 2006-04-24, 3:33 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж....толи у тебя такие плохие телефоны попадаются,толи у меня такой хороший! biggrin

www.J300-best.ucoz.ru
 
Solid666Дата: Пятница, 2006-11-03, 7:46 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю,че вы так паритесь над батареей!У нас литий полимер,а это значит,что ей вообще пофигу на то,как ты заряжаешь или юзаешь тел.у нее нет эффекта памяти!хотя спору нет-батарейка слабенькая!поэтому я купил себе 2ую.На сутки жопореза теперь хватает,если не качать до опупения.У многих моих знакомых такие ж проблемы с зарядом
 
100dolarДата: Понедельник, 2006-11-06, 5:58 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Специальная программа для тех у кого быстро седает акумулятор.

Суть ее состоит в том, что сначала вы полностью разряжаете мобильный телефон этой прогой (лучше когда он и так почти розряжен включить на 20-30 минут.)
После этого полностью заряжаете телефон, по словам разработчиков программы батарея будет держать на 30-50 процентов дольше

Прикрепления: 29690981.jar (24.0 Kb)
 
Форум » Всё для телефона » Техническая поддержка » заряд батареи (сколько у Вас держит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

       
Live page off gdemoyslon


Хостинг от uCoz