Пятница, 2024-04-26, 0:25 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Наш опрос
Что не хаватает на сайте?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 156
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Ноябрь » 2 » Продаю ASUS P526 ! ! !
Продаю ASUS P526 ! ! !
Продаю ASUS P526 ! ! ! 0:21 Am 

Продам коммуникатор Asus p526 на гарантии в отличном состоянии и с полным комплектом + флэшка на 1 гиг.

В комплект входит:Коммуникатор,зарядка,автомобильная зарядка,авто держатель,USB кабель,чехол,Диск с ПО,инструкция,гарантийный талон,чек,флэшка на 1 гиг,гарнитура,переходник на 2.5.

MS Windows Mobile 6.0, 240x320, Bluetooth, фотокамера 2мп, GSM/GPRS, GPS, microSD, Texas Instruments OMAP 850 200 МГц, 64 Мб RAM, 128 Мб ROM, 115 г, 58x110x15 мм.

Цена этого коммуникатора 8000рублей,обоснованный торг уместен.

Мобильный телефон: 89163529257

ICQ 477829076


Просмотров: 6934 | Добавил: J300-best | Дата:
Всего комментариев: 141 2 »
14 ppu-pro_Lig  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предлагать вам инновационные системы, которые не только обеспечивают устойчивую покров от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, обеспечивая долгосрочный время службы и великолепные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это созидание поля, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

13 Seo-Ul-Vat  
0
Мы группа специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo помощь</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

12 Seo-Ul-Vat  
0
Мы коллектив специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение раскрутка сайта цены</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

11 ppu-prof_ki  
0
Наша команда квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам прогрессивные методы, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы занимаемся с современными материалами, утверждая долгий термин эксплуатации и блестящие решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в настоящий тепловой уголок с скромными тратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это составление площади, в где каждый член отразит ваш собственный модель. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

10 Plisse_bah  
0
Дорогие Партнеры!
Вводим вам новейшее концепцию в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к идеальности в всей детали вашего домашнего, то эти шторы превратятся отличным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же особенными? Они объединяют в себе изящество, функциональность и применимость. Благодаря особой постройке, инновационным материям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни комнаты, будь то светлица, дом, плитки или рабочее место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>рулонные шторы плиссе</a> – создайте уют и великолепие в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный образ, который присоединяет индивидуальность и лоск вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ряд практических возможностей. Они могут управлять уровень света в помещении, преграждать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем жилище.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам подобрать шторы плиссе, которые отлично гармонизируются с для вашего оформления!

9 Plisse_bah  
0
Уважаемые Друзья!
Представляем вам инновационное моду в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы движетесь к совершенству в любой стороне вашего дома, то эти шторы выберутся безупречным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми уникальными? Они объединяют в себе шик, действенность и полезность. Благодаря специальной постройке, прогрессивным тканям, шторы плиссе идеально подходят для какого бы то ни ложи, будь то хата, дом, плитки или должностное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>гофра жалюзи</a> – совершите уют и красоту в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный декор, который дополняет очарование и шик вашему обстановке. Вы можете отыскивать из разнообразных структур, цветов и подходов, чтобы выделить уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный арсенал функциональных вариантов. Они могут регулировать уровень света в пространстве, предохранять от солнечного света, обеспечивать закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие идеально подходят к для вашего интерьера!

8 ppu-prof_ki  
0
Наша группа искусных мастеров завершена предложить вам современные средства, которые не только гарантируют долговечную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы деятельны с новейшими средствами, сертифицируя долгосрочный срок службы использования и выдающиеся решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это постройка поля, в где каждый аспект отражает ваш личный моду. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

7 Versscadrak  
0
????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ????, ??? ?? ??????? ????? ? ?.?. «?????????»
??? ????? http://?????????.??

http://aromanit.com

6 ArekTorkinimi  
0
Сервис MiToPaY.Ru позволит вам обменять, вывести или пополнить свой кошелек в системе WEBMONEY. Оплатить различные услуги и сервисы.
А также у нас можно оплатить магазин Omlet.Ru за Яндекс деньги
Наш адрес http://mitopay.ru

5 MaryTenderLOS  
0
Only, the toys get bigger and costlier! Toddlers do not need advanced gadgets and contraptions to have fun. The most common is the kitchen set that accompany food and cooking utensils. The Robosapien is a 24" toy that responds to motion and verbal commands.

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz